Почему не открывается замок
входной двери в Рязани

Работаем c 00:00 до 24:00
Заказать звонок
Входные двери в квартиру, часто закрываются
В статье мы постараемся рассмотреть все случаи, как решить эту проблему
Причины, по которым не открывается дверной замок. Что делать в г.Рязани?
Дверь с английским замком
с ручкой наружу
Заклинило дверь
Заклинило
приехал мастер
Межкомнатная дверь
Межкомнатная
Захлопнулась

Почему не открывается замок входной двери?

Каждый человек хотя бы раз сталкивался с ситуацией, при которой, однажды придя домой, не смог открыть дверь. Причины этому могут быть различными. Если вам нужно открыть замок, можете обратиться за помощью к нашим специалистам, 3 мастера свободны всегда из 6. А из этой статьи вы узнаете о том, почему такая ситуация может с вами произойти.

Наиболее распространённые причины

Одной из них является поломка ключа. Это понятие охватывает множество вариантов развития событий. Ключ может согнуться, или же произойдёт серьёзное повреждение его рабочей поверхности. Зачастую поломки сложно заметить невооружённым глазом. Например, если в сувальдном ключе вылетел маленький зубец, то вы вряд ли это заметите. А приведёт такая поломка к тому, что при попытке осуществить открытие замка ключ застрянет в нём.

Также одной из наиболее распространённых причин, по которым люди не могут открыть входную дверь, является поломка личинки цилиндрового механизма. Последний в данном случае может свободно вращаться в разные стороны, а ригели остаются абсолютно неподвижными. Кроме того, люди нередко сталкиваются с застреванием ключа в замке как после осуществления первого оборота, так и на полуобороте.

Поломка механизма возможна и по причине его излишней загрязнённости. При эксплуатации механизма на открытом воздухе или в помещениях, где не соблюдаются чистота и порядок, довольно часто внутри замка скапливается большое количество пыли и грязи. Со временем эти частицы затвердевают и могут заблокировать работу подвижных элементов механизма.

Также отказ в работе замка может произойти по причине износа различных его деталей. Последний происходит вследствие длительной бесперебойной эксплуатации механизма.

Существуют и другие причины, по которым замок может перестать работать. Перечислить их все в рамках одной статьи не представляется возможным.

Что делать в такой ситуации?

Наши специалисты помогут вскрыть замок в Рязани, если собственник квартиры не может попасть в своё жилище или выйти из него. Если же вы решили действовать самостоятельно, например, когда нет времени дожидаться приезда бригады специалистов, следует правильно диагностировать проблему.


Ситуаций может быть две. При первой ключ не просто не проворачивается в замке, а отсутствует возможность извлечь его из скважины. Прежде всего, не стоит пытаться всё-таки достать ключ с применением силы. Вам нужна будет смазка. Подойдёт любой вариант, но при возможности лучше всего использовать специализированный состав или же машинное масло. Залейте небольшое количество состава в замочную скважину и дождитесь, пока он начнёт растекаться внутри механизма. После этого следует аккуратно покачать ключ, сделать паузу и повторить манипуляцию ещё три-четыре раза. Только после этого можно попытаться снова провернуть ключ.

Если же ключ сломался, а его часть застряла в замке, то следует изучить замочную скважину при хорошем освещении. При невозможности извлечь обломок руками можно попробовать воспользоваться некоторыми подручными средствами. Например, в сумочке женщины могут быть маникюрные ножницы или щипцы для бровей. С их помощью можно попробовать вытащить остатки ключа. Действовать следует очень осторожно. Если обломок ключа виден хорошо, можно попытаться извлечь его с помощью специального инструмента - круглогубцев. К сожалению, если данные манипуляции не помогут достичь желаемого результата, придётся вызывать специалистов и дожидаться их приезда, либо приехать за ним самим по адресу: Россия, Рязанская область, Рязань, улица Мира, 9

Также распространённой является ситуация, при которой нет возможности открыть замок изнутри. Если он является накладным, вы сможете без проблем демонтировать его и сдвинуть ригели в нужную сторону. Если же у вас установлен врезной механизм, попытайтесь отжать ригель с помощью обычной плоской отвёртки. В тех случаях, когда названный инструмент не проходит между косяком и полотном, можно использовать тонкую стальную пластину.

В любом случае при проблемах с открыванием замка в Рязани, лучше всего обращаться за помощью к квалифицированным специалистам по тел.: 8 925 019 5622. Мы с удовольствием поможем вам в сложной ситуации, звоните c 00:00 до 24:00! Принимаем звонки из следующих районов города: Октябрьский, Советский, Московский, Железнодорожный

Отзывы клиентов 5 из 5 на основе 2 отзывов

Что говорят клиенты о нашей компании "Замкофф"
отзыв 1

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ мастеру РАМИЛЮ ( золотые руки)!!!!! Были раскурочены оба замка на входной уличной двери, не могла выйти из дома. Обзвонила несколько аналогичных компаний, говорили нужна замена, цена до 4000 т.р. за один замок и все как то примерно, мол диагностику делать и прочее. В этой компании сразу сориентировали по цене и работам по фото! Так как с финансами туго, очень боялась, что не хватит даже на один замок. В итоге отремонтировали все старые ( работают как новенькие), я на радостях показала еще одну пластиковую дверь, которая не закрывалась нормально в течении 4 лет, никто не мог наладить, мол установлена не правильно. Рамиль перекрутил какую то штуку и все заработало ( дело 5 минут оказалось)!!! Спасибо за индивидуальный и добросовестный подход к клиентам!!! Работы производят оперативно, цена услуг на порядок ниже, чем у более распиаренных конкурентов, качество на высоте!!! Всем рекомендую службу СПАСАТЕЛЬ ( и сама теперь только сюда)) !!!!!

MIRA  27.11.2017г.
отзыв 2

Утром понедельника случилась неприятная история. Машина с заведённым двигателем и ключами внутри решила заблокировать все двери. Моей панике не было предела. Куда бежать, кому звонить... в интернете нашла эту компанию и не прогадала. Отличный сервис. Быстро реагируют на заявку, открыли машину за 5 минут, не отгибая дверь и не повреждая элементы кузова. К сожалению, не запомнила имя мастера, но хочется сказать огромное спасибо за человечностью и профессионализм. Успехов Вам!

Lena_Lena  03.12.2017г.
отзыв 3

Вышла из квартиры и захлопнулась дверь, а ключи забыла! Как вскрыть китайский замок, я не знаю, поэтому начала искать в интернете, нашла компанию, приехал мастер, открыл дверь быстро, сделал скидку. Спасибо, всем рекомендую данную организацию!!!

Светлана К.  28.02.2017г.

Nowy zamek M-Locks

посмотрите наше видео

Контакты в Рязани

Наш офис находится по адресу: Россия, Рязанская область, Рязань, улица Мира, 9

Адрес: Россия, Рязанская область, Рязань, улица Мира, 9
Телефон: 8 925 019 5622
Сайт: https://ryazan.lockeddoor.ru
E-mail: lockeddr@yandex.ru
График работы: c 00:00 до 24:00
Выезжаем по районам: Октябрьский, Советский, Московский, Железнодорожный

Аварийное вскрытие квартиры

Нужно вскрыть замок квартиры? Экстренно открыть дверь квартиры?
Просто Позвоните нам 8 925 019 5622

Вызвать мастера
или оставьте заявку на вызов мастера!
© 2009-2024. «ЗАМКОФФ». Копирование запрещено.
Адрес: Россия, Рязанская область, Рязань, улица Мира, 9
СЛУЖБА АВАРИЙНОГО ВСКРЫТИЯ ЗАМКОВ
Публичная оферта
Карта сайта
Работаем c 00:00 до 24:00